Folge Uns auf:
Fachausschuss  für  Gartenbau und Floristik
AK-Berufswettbewerb Wiener Gärtner 3. Klassen Die Preisträger April 2016
AK-Berufswettbewerb Wiener Florsiten 2. Klassen Die Preisträger April 2016
1. Platz WEINMANN Vanessa 2JF 980 Punkte 2. Platz HORAK Alexandra 2IF 953 Punkte 3. Platz UTZER Kamila 2IF 948 Punkte 4. Platz RABENREITHER Daniel           2IF 919 Punkte 5. Platz TUKA Ivana           2IF 915 Punkte
1. Platz AMTMANN Nadine 3A 388 Punkte 2. Platz EGGENHOFER Nina 3B 383 Punkte 3. Platz ULRICH Klara 3A 375 Punkte 4. Platz WALCH Nora 3A 363 Punkte 5. Platz KRAIGER Thomas 3A 356 Punkte
AK-Berufswettbewerb Florsiten 2. Klassen Die Preisträger November 2016
1. Platz ZINK Julia 2AF 755 Punkte 2. Platz HANDLER Tina 2AF 663 Punkte 3. Platz FREISTETTER Chiara 2AF 610 Punkte
SysIT DESIGN © 2016 | All right reserved.
Folge Uns auf:
SysIT DESIGN © 2016 - 2017 | All right reserved.
Fachausschuss  für  Gartenbau und Floristik
AK-Berufswettbewerb Wiener Gärtner 3. Klassen Die Preisträger April 2016
AK-Berufswettbewerb Wiener Florsiten 2. Klassen Die Preisträger April 2016
1. Platz WEINMANN Vanessa 2JF 980 Punkte 2. Platz HORAK Alexandra 2IF 953 Punkte 3. Platz UTZER Kamila 2IF 948 Punkte 4. Platz RABENREITHER Daniel           2IF 919 Punkte 5. Platz TUKA Ivana           2IF 915 Punkte
1. Platz AMTMANN Nadine 3A 388 Punkte 2. Platz EGGENHOFER Nina 3B 383 Punkte 3. Platz ULRICH Klara 3A 375 Punkte 4. Platz WALCH Nora 3A 363 Punkte 5. Platz KRAIGER Thomas 3A 356 Punkte
AK-Berufswettbewerb Florsiten 2. Klassen Die Preisträger November 2016
1. Platz ZINK Julia 2AF 755 Punkte 2. Platz HANDLER Tina 2AF 663 Punkte 3. Platz FREISTETTER Chiara 2AF 610 Punkte
Fachausschuss  für  Gartenbau und Floristik
SysIT DESIGN © 2016 - 2017 | All right reserved.
AK-Berufswettbewerb Wiener Gärtner 3. Klassen  Die Preisträger April 2016
AK-Berufswettbewerb Wiener Florsiten 2. Klassen  Die Preisträger April 2016
1. Platz WEINMANN Vanessa 2JF 980 Punkte 2. Platz HORAK Alexandra 2IF 953 Punkte 3. Platz UTZER Kamila 2IF 948 Punkte 4. Platz RABENREITHER Daniel           2IF 919 Punkte 5. Platz TUKA Ivana           2IF 915 Punkte
1. Platz AMTMANN Nadine 3A 388 Punkte 2. Platz EGGENHOFER Nina 3B 383 Punkte 3. Platz ULRICH Klara 3A 375 Punkte 4. Platz WALCH Nora 3A 363 Punkte 5. Platz KRAIGER Thomas 3A 356 Punkte
AK-Berufswettbewerb Florsiten 2. Klassen  Die Preisträger November 2016
1. Platz ZINK Julia 2AF 755 Punkte 2. Platz HANDLER Tina 2AF 663 Punkte 3. Platz FREISTETTER Chiara 2AF 610 Punkte
Telefon: 01 - 59916-95868
Email: office@fa-gartenbau-floristik.at
Telefon: 01 - 59916-95868
Email: office@fa-gartenbau-floristik.at
Folge Uns auf:
01 - 59916-95868
office@fa-gartenbau-floristik.at